| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| type | Appareil de chauffage flexible |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| Garantie des composants de base | 1 année |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
|---|---|
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Garantie | 3 ans |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Tension | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Source d'énergie | Électrique |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Tension | 1.5 à 220 V |
| Poids | 0,01 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Source d'énergie | électrique |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Nom du produit | Polyimide Heater Element |
| Source d'énergie | électrique |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Matériel | Film de Polyimide |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
|---|---|
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Matériel | D'autres métaux |
| Source d'énergie | électrique |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |