| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Garantie | 3 ans |
| Puissance | 1W~1200W |
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
|---|---|
| Industrie concernée | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Garantie | 3 ans |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Dimension ((L*W*H) | Taille personnalisée |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Source d'énergie | électrique |
| Le type | Appareil de chauffage flexible |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Garantie | 3 ans |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Tension | 1.5~500VAC |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -40°C à +260°C |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Garantie | 3 ans |
| Voltage | 1.5 à 500 VAC |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Couleur | Jaune/noir |
| Dimension ((L*W*H) | Taille personnalisée |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Caractéristiques | Matériau transparent |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Industrie concernée | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Voltage | 1.5 à 500 VAC |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Dimension ((L*W*H) | Taille personnalisée |
| Matériel | Film de Polyimide |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle | Fournit |
| Matériel | cuivre |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |