| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Tension | 1.5 à 220 V |
| Poids | 0,01 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Tension | 1,5 ~ 24 V |
| Poids | 0,1 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Tension | 1.5 à 220 V |
| Poids | 0,01 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Size | Customized |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Heating Element | Copper |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Tension | 1.5~500V |
| Plage de température de travail | -40℃ | 260℃ |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |