| Heating Element | PI Heating Film |
|---|---|
| Advantage | High Speed Heating |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
| Heating Method | Heated Object |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Tension | 1,5 ~ 24 V |
| Poids | 0,1 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Tension | 1.5 à 220 V |
| Poids | 0,01 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'énergie | Électrique |
| Tension | 1.5 à 220 V |
| Poids | 0,01 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Material | Polyimide |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Lead Wire | As Requested |
| Power Source | Electric |
|---|---|
| Heating Element | Copper |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Size | Customized |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Garantie | 3 ans |
| Puissance | 1W~1200W |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Tension | 1.5~500VAC |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |