| Type | Appareil de chauffage flexible |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Tension | 1.5~500V |
| Plage de température de travail | -40℃ | 260℃ |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Puissance | 1W~1200W |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Points clés de vente | Chauffage uniforme, bonne maniabilité, contrôle précis de la température. |
|---|---|
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Caractéristiques | Il chauffe vite, il bloque la température. |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Jaune/noir |
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |