| Rapport des essais de machines | Fourni |
|---|---|
| Tension | 1.5~500VAC |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Garantie | 3 ans |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Poids | 0,01 kilogrammes, poids léger |
| Warranty | 1 Year |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Le type | Appareil de chauffage flexible |
|---|---|
| Caractéristique de sécurité | Protection contre la surchauffe |
| garantie | 2 ans |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm, sur mesure |
| Couleur | Jaune/noir |
| Tension | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Puissance | 1W~1200W |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Dimension (L*W*H) | Taille/forme personnalisée |
| Garantie | 3 ans |
| Élément chauffant | Film de chauffage à base de PI |
|---|---|
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Industrie concernée | Énergie et exploitation, usine, autre |
|---|---|
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Rapport d'essai de la machine | fournis |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Tension | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Source d'énergie | Électrique |
| Voltage | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| garantie | 3 ans |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Nom | Protection de chauffage flexible |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |