| Caractéristiques | Il chauffe vite, il bloque la température. |
|---|---|
| Lavable | - Oui, oui. |
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| garantie | 2 ans |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Dimension ((L*W*H) | Taille/forme personnalisée |
| Caractéristiques | Matériau transparent |
| Industrie concernée | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Capteur de température | Thermocouple ou RDT |
| Matériel | Polyimide |
| Résistance Tolérance | +/--5% |
| Résistance diélectrique | 220 V courant alternatif pendant 1 minute |
| Matériel | D'autres métaux |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Voltage | 1.5 à 220 V |
| Poids | 00,01 kg |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
|---|---|
| garantie | 2 ans |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm, sur mesure |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
|---|---|
| Caractéristiques | Matériau transparent |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Dimension ((L*W*H) | Taille/forme personnalisée |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des dispositifs |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Durabilité | Durée de vie |
| Plage de température | 20-60℃ |
| fonction | Désembuage |