| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
|---|---|
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Caractéristique de sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
|---|---|
| Vidéo d'inspection de sortie | fournis |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Industrie concernée | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Capteur de température | Thermocouple ou RDT |
| Matériel | Polyimide |
| Résistance Tolérance | +/- 5% |
| Résistance diélectrique | 220 V courant alternatif pendant 1 minute |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Capteur de température | Thermocouple ou RDT |
| Matériel | Polyimide |
| Résistance Tolérance | +/- 5% |
| Résistance diélectrique | 220 V courant alternatif pendant 1 minute |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
|---|---|
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Voltage | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Le type | Appareil de chauffage flexible |
| Garantie des composants de base | 1 année |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Le type | Appareil de chauffage flexible |
| Garantie des composants de base | 1 année |
| garantie | 3 ans |
| type | Appareil de chauffage flexible |
|---|---|
| Garantie des composants de base | 1 année |
| Industrie concernée | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Material | Copper |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Machinery Test Report | Provided |
| Weight | 0.01 KG |
| garantie | 3 ans |
|---|---|
| Le type | Appareil de chauffage flexible |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Industrie concernée | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |