| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Source d'énergie | Électrique |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Tension | 1.5 à 220 V |
| Poids | 0,01 kg |
| Points de vente clés | Contrôle de température précis |
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
|---|---|
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Composants de noyau | Autre, polyimide, cuivre |
| Applications | Des coussins pour le cou/des coussins de siège chauffés/des instruments de beauté/de l'eau Sha/un pr |
|---|---|
| Lavable | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm, sur mesure |
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |
|---|---|
| Caractéristique de sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| Voltage | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H) | Taille/forme personnalisée |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| Source d'énergie | électrique |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| Source d'énergie | électrique |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Industrie concernée | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Le pouvoir | 1W~1200W |
|---|---|
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Garantie | 3 ans |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Industrie concernée | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| Advantage | High Speed Heating |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Weight | 0.01 KG |
| Size | Support Customized |
| Machinery Test Report | Provided |