| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Poids | 0,01 kilogrammes, poids léger |
| Warranty | 1 Year |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
| Composants de noyau | Autre, polyimide, cuivre |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Application du projet | Industriel, énergie et exploitation, usine, autre |
| Traitement de surface | Oxydation |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Isolation | Haut |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2mm |
| Élément de chauffe | Fibre de carbone |
| OEM/ODM | disponible |
| Forme | Rectangulaire |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| La température | Haut |
| Isolation | Haut |
| Tension | 220V |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Préparation de surface | Oxydation |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Application | Industriel, énergie et exploitation, usine, autre |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Matériel | D'autres métaux |
| Traitement de surface | Oxydation |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
|---|---|
| Couleur | Jaune/noir |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| garantie | 1 année |
| Traitement de surface | Oxydation |
| Lavable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| garantie | 2 ans |
| Applications | Des coussins pour le cou/des coussins de siège chauffés/des instruments de beauté/de l'eau Sha/un pr |
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Industrie concernée | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |