| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (l*w*h) | Taille faite sur commande |
| Matériel | cuivre |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C |
| Type | Appareil de chauffage flexible de film |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Usine |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Garantie | 1 an |
| Épaisseur | 0.2mm |
| La température | Haut |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Color | Yellow/Black |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Nom du produit | Réchauffeur de film Pi,Film chauffant Pi,Élément chauffant en polyimide,Réchauffeur en polyimide per |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Puissance | 1W~1200W |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Réchauffeur de film Pi,Film chauffant Pi,Élément chauffant en polyimide,Réchauffeur en polyimide per |
|---|---|
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Isolation | Très haut |
|---|---|
| Le poids | 0,01 kilogrammes, poids léger |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Traitement de surface | Oxydation |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Nom du produit | Réchauffeur de film Pi,Film chauffant Pi,Élément chauffant en polyimide,Réchauffeur en polyimide per |
| Garantie | 3 ans |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |