| Voltage | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| garantie | 3 ans |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
|---|---|
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Garantie | 3 ans |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Puissance | 1W~1200W |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Industrie concernée | Énergie et exploitation, usine, autre |
|---|---|
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Rapport d'essai de la machine | fournis |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Puissance | 1W~1200W |
|---|---|
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
| Tension | 1.5~500VAC |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| Source d'énergie | Électrique |
|---|---|
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Garantie | 3 ans |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Garantie | 3 ans |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| Dimension (L*W*H) | Taille/forme personnalisée |
|---|---|
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
| Sortant-inspection visuelle | Fournit |
| Source d'énergie | Électrique |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Power | 1W~1200W |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Machinery Test Report | Provided |
| Advantage | High Speed Heating |
| Material | Copper |