| Rapport d'essai de la machine | fournis |
|---|---|
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
| Plage de température de fonctionnement | -40 à 260 °C |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
|---|---|
| Nom du produit | Réchauffeur de film Pi,Film chauffant Pi,Élément chauffant en polyimide,Réchauffeur en polyimide per |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
|---|---|
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Lavable | - Oui, oui. |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| garantie | 2 ans |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Nom du produit | Réchauffeur de film Pi,Film chauffant Pi,Élément chauffant en polyimide,Réchauffeur en polyimide per |
| Caractéristiques | Il chauffe vite, il bloque la température. |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Points clés de vente | Chauffage uniforme, bonne maniabilité, contrôle précis de la température. |
| Le type | Appareil de chauffage flexible |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Lavable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Caractéristiques | Il chauffe vite, il bloque la température. |
| Couleur | Jaune/noir |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
| Caractéristiques | Il chauffe vite, il bloque la température. |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Points clés de vente | Contrôle de température précis |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Élément chauffant | D'autres métaux |
| Taille | Personnalisé |
| Épaisseur | 0.1mm-0.5mm |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |