| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Material | Copper |
| Traitement de surface | Oxydation |
|---|---|
| Isolation | Très haut |
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Le poids | 0,01 kilogrammes, poids léger |
| garantie | 1 année |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| OEM/ODM | Available |
| Insulation | High |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Traitement de surface | Oxydation |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Produit d'origine | Disponible |
| garantie | 1 année |
| Matériel | D'autres métaux |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
|---|---|
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Source d'énergie | Électrique |
| Tension | 1.5~500VAC |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Tension | 1.5~500VAC |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Source d'énergie | Électrique |
|---|---|
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Tension | 1.5~500VAC |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
|---|---|
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - ℃ 260 |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Composants de noyau | Autre, polyimide, cuivre |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
|---|---|
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Couleur | Jaune/noir, personnalisé |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Élément chauffant | Film de chauffage à base de PI |
|---|---|
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |