| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Power Source | Electric |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Material | Polyimide |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Condition | New |
| Dimension ((L*W*H) | Taille personnalisée |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Nom du produit | Polyimide Heater Element |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Le type | Appareil de chauffage flexible |
| Traitement de surface | Oxydation |
|---|---|
| Isolation | Très haut |
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Le poids | 0,01 kilogrammes, poids léger |
| garantie | 1 année |
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Le poids | 0,01 kilogrammes, poids léger |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Le type | Appareil de chauffage flexible de film |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
|---|---|
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Caractéristique de sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C |
| Couleur | Jaune/noir |
| Isolation | Haut |