| Condition | New |
|---|---|
| Core Components | Other |
| Power | 1W~1200W |
| Material | Copper |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Nom du produit | Réchauffeur de film Pi,Film chauffant Pi,Élément chauffant en polyimide,Réchauffeur en polyimide per |
|---|---|
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Composants de noyau | Autre, polyimide, cuivre |
| Puissance | 1W~1200W |
|---|---|
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Composants de noyau | Autre, polyimide, cuivre |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
| Élément de chauffe | Film de chauffage de pi |
|---|---|
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Source d'énergie | Électrique |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Industries applicables | Énergie et exploitation, usine, autre |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
|---|---|
| Condition | New |
| Heating Method | Heated Object |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Core Components | Other |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm, sur mesure |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Nom du produit | Réchauffeur de film Pi,Film chauffant Pi,Élément chauffant en polyimide,Réchauffeur en polyimide per |
|---|---|
| Puissance | 1W~1200W |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Composants de noyau | Autre, polyimide, cuivre |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Nom | Protection de chauffage flexible |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
| Le poids | 0,01 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Nom | Protection de chauffage flexible |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Avantages | Chauffage à grande vitesse |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |
| Points clés de vente | Chauffage uniforme, bonne maniabilité, contrôle précis de la température. |
|---|---|
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |