| Nom | Protection de chauffage flexible |
|---|---|
| Taille | Appui adapté aux besoins du client |
| garantie | 2 ans |
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm, sur mesure |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
|---|---|
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Lavable | - Oui, oui. |
| Dimension ((L*W*H) | Personnalisé |
| Couleur | Jaune/noir |
| garantie | 2 ans |
|---|---|
| Lavable | - Oui, oui. |
| Voltage | 1.5 ~ 500VAC, personnalisé |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C, sur mesure |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm, sur mesure |
| Couleur | Jaune/noir |
|---|---|
| Caractéristiques | Il chauffe vite, il bloque la température. |
| Élément chauffant | Film de chauffage de pi |
| Lavable | Je suis désolé. |
| Méthode de chauffage | Objet passionné |
| Style | Cloth Heater Pad |
|---|---|
| Charger Type | USB Charging |
| Application | Floor Heating |
| Heating Method | Heated Object |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Weight | 0.01 KG |
|---|---|
| Working Temperature Range | -40 - 260 ℃ |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Season | Winter |
| Size | Customized |
|---|---|
| Application | Floor Heating |
| Style | Cloth Heater Pad |
| Charger Type | USB Charging |
| Compatibility | Compatible With Most Devices |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Industries applicables | Usine, énergie et exploitation, autre, indusrtial |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Appareil de chauffage flexible |
| Source d'énergie | Électrique |
| Dimension (L*W*H) | Taille faite sur commande |
| Épaisseur | 0.1 mm à 0.3 mm |
|---|---|
| Le style | Plaquette de chauffage pour vêtements |
| Méthode de chauffage | Objet chauffé |
| taille | Personnalisé |
| Plage de température de fonctionnement | -40 à 260 °C |