| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
|---|---|
| Préparation de surface | Oxydation |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Tension | 1.5~500VAC |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C |
| Couleur | Jaune/noir |
| Isolation | Haut |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Puissance | Haut |
| Garantie | 1 an |
| Préparation de surface | Oxydation |
| Application | Industriel |
| Traitement de surface | Oxydation |
|---|---|
| Composants de base | Autre, polyimide, cuivre |
| Produit d'origine | Disponible |
| Température ambiante fonctionnante | -40 ~ 260 °C |
| Matériel | D'autres métaux |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
|---|---|
| Température ambiante fonctionnante | -40 - 260 °C |
| Tension | 1.5~500VAC |
| Application | Industriel, énergie et exploitation, usine, autre |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Arguments de vente principaux | Contrôle de température précis |
|---|---|
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
| Composants de noyau | Autre, polyimide, cuivre |
| Tension | 1.5~500VAC |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Tension | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Matériel | Cuivre, film de Polyimide |
| Poids | 0,01 KILOGRAMMES |
| Puissance | 1W~1200W |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Avantage | Chauffage à grande vitesse |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Source d'énergie | Électrique |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Épaisseur | 0.1mm~1mm |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |